Drucken als E-Mail versenden
So, 23.09.2018, 10:30 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim - DJK
C-Jugend männlich – Sichtungsturnier Süd
So, 23.09.2018, 12:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
DJK - HSG Dreiland I
C-Jugend männlich – Sichtungsturnier Süd
So, 23.09.2018, 14:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HG Müllheim/Neuenburg II - DJK
C-Jugend männlich – Sichtungsturnier Süd
So, 23.09.2018, 14:40 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
Sieger mJC-S-S1 - Sieger mJC-S-S2
C-Jugend männlich – Sichtungsturnier Süd
So, 30.09.2018, 12:40 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Maulburg/Steinen
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 21.10.2018, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HBL Heitersheim
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 28.10.2018, 15:00 Uhr
Müllheim/Sporthalle II
HG Müllheim/Neuenburg II - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 04.11.2018, 10:50 Uhr
Freiburg/Burdahalle
FT v. 1844 Freiburg - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 11.11.2018, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SF Eintracht Freiburg
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 17.11.2018, 16:30 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
HSG Dreiland II - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 25.11.2018, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland II
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 02.12.2018, 10:35 Uhr
Freiburg/Wentzingerhalle
SF Eintracht Freiburg - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 16.12.2018, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - FT v. 1844 Freiburg
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 02.02.2019, 13:30 Uhr
Heitersheim/Malteserhalle
HBL Heitersheim - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 10.02.2019, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HG Müllheim/Neuenburg II
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 16.02.2019, 14:30 Uhr
Maulburg/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 17.03.2019, 12:45 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland II
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 24.03.2019, 13:15 Uhr
Neuenburg/Sporthalle Zähringer-Schule
HG Müllheim/Neuenburg II - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 31.03.2019, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HBL Heitersheim
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 06.04.2019, 16:00 Uhr
Steinen/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd

Nächste Spiele

Herren I – Kreisklasse A
TV Todtnau II - DJK
So, 17.02.2019, 14:30 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
Damen - Bezirksklasse
DJK - FT v. 1844 Freiburg
So, 24.02.2019, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
» Alle nächsten Spiele

Termine

Mi, 01.05.2019
1. Mai DJK-Vereinstag
Spiel und Spaß in und um die Badmattenhalle ab 10 Uhr
Fr, 03.05.2019
Jugend & Aktiv-JHV
18.15 Uhr / 19.30 Uhr Badmattenhalle
» Zur Terminübersicht

Aktivitäten

Schiedsrichtergewinnung

Sponsoren

Rothaus REMAX