+++ ACHTUNG: Es gibt NEWS zu den Trainingsanzügen. Siehe unten. +++
Drucken als E-Mail versenden

 

Gesamtspielplan DJK, Saison 2022/23


Heimspielplan DJK Bad Säckingen, Saison 2022/23

 

 

Sa, 26.11.2022, 16:20 Uhr
Üsenberghalle/Kenzingen
SG Kenzingen/Herbolzheim - DJK
B-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 26.11.2022, 16:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG ESV/TVSTG Freiburg
Damen Bezirksklasse
Sa, 26.11.2022, 18:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HSV Schopfheim 2
Herren Kreisklasse A Süd
So, 27.11.2022, 09:40 Uhr
Zielmattenhalle/Grenzach-Wyhlen
ESV Weil am Rhein - DJK
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 27.11.2022, 11:05 Uhr
Zielmattenhalle/Grenzach-Wyhlen
Regio-Hummeln - DJK
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
Sa, 03.12.2022, 18:00 Uhr
Zähringerhalle 1/Neuenburg
HG Müllheim/Neuenburg - DJK
Damen Bezirksklasse
So, 04.12.2022, 10:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Maulburg/Steinen 2
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 04.12.2022, 12:05 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Maulburg/Steinen
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 04.12.2022, 13:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Maulburg/Steinen 2
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 04.12.2022, 13:30 Uhr
Jahnhalle/Freiburg
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 2 - DJK
Herren Kreisklasse A Süd
So, 04.12.2022, 15:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Bötzingen/March
C-Jugend männlich Bezirksklasse
So, 04.12.2022, 16:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HandBall Löwen Heitersheim
B-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 10.12.2022, 14:30 Uhr
Gerhard-Graf-Halle/Freiburg
HSG Freiburg 2 - DJK
Herren Kreisklasse A Süd
Sa, 10.12.2022, 16:30 Uhr
Sporthalle/Weil am Rhein
ESV Weil am Rhein 2 - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 17.12.2022, 18:00 Uhr
Sporthalle Buchheim/March
TSV March - DJK
Damen Bezirksklasse
Sa, 14.01.2023, 15:00 Uhr
Sporthalle/Steinen
SG Maulburg/Steinen 2 - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 14.01.2023, 15:45 Uhr
Gerhard-Graf-Halle/Freiburg
SG HSG Freiburg/SF Eintracht Freiburg - DJK
B-Jugend männlich Bezirksklasse
So, 15.01.2023, 10:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Gegner noch nicht bekannt
Mini
So, 15.01.2023, 13:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - TV Zell 2
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 15.01.2023, 15:05 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - TV Todtnau
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 15.01.2023, 16:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HSG Dreiland 2
C-Jugend männlich Bezirksklasse
So, 15.01.2023, 17:45 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - TSV March
Damen Bezirksklasse
So, 22.01.2023, 14:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Waldkirch/Denzlingen 2
C-Jugend männlich Bezirksklasse
So, 22.01.2023, 15:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HSV Schopfheim
B-Jugend männlich Bezirksklasse
So, 22.01.2023, 17:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Freiburger TS 1844
Damen Bezirksklasse
So, 22.01.2023, 19:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - TV Gundelfingen
Herren Kreisklasse A Süd
Sa, 28.01.2023, 15:00 Uhr
Sporthalle/Zell im Wiesental
TV Zell - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 29.01.2023, 10:40 Uhr
Lörrach-Brombach/neue Sporthalle/Lörrach-Brombach
TV Brombach 2 - DJK
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 29.01.2023, 12:05 Uhr
Lörrach-Brombach/neue Sporthalle/Lörrach-Brombach
TV Brombach - DJK
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 29.01.2023, 15:30 Uhr
Lörrach-Brombach/neue Sporthalle/Lörrach-Brombach
HSG Dreiland 2 - DJK
B-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 04.02.2023, 13:40 Uhr
Sporthalle/Rheinfelden
DJK - HG Müllheim/Neuenburg
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
Sa, 04.02.2023, 14:25 Uhr
Sporthalle/Rheinfelden
DJK - HG Müllheim/Neuenburg 2
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
Sa, 04.02.2023, 15:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HG Müllheim/Neuenburg
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 04.02.2023, 16:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HSV Schopfheim
Damen Bezirksklasse
So, 05.02.2023, 12:00 Uhr
Dreifeldhalle, Freiburg/Freiburg
Freiburger TS 1844 - DJK
C-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 11.02.2023, 17:00 Uhr
Dreifeldhalle, Freiburg/Freiburg
Freiburger TS 1844 - DJK
Damen Bezirksklasse
So, 26.02.2023, 15:30 Uhr
Kastelberghalle/Waldkirch
SG Waldkirch/Denzlingen 2 - DJK
C-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 04.03.2023, 11:45 Uhr
Friedrich-Ebert-Sporthalle/Schopfheim
HSV Schopfheim - DJK
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
Sa, 04.03.2023, 12:30 Uhr
Friedrich-Ebert-Sporthalle/Schopfheim
HC Karsau - DJK
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 05.03.2023, 11:15 Uhr
Lörrach-Brombach/neue Sporthalle/Lörrach-Brombach
TV Brombach 2 - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 05.03.2023, 18:30 Uhr
Silberberghalle/Todtnau
TV Todtnau - DJK
B-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 11.03.2023, 14:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HC Karsau
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 11.03.2023, 15:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Kenzingen/Herbolzheim
C-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 11.03.2023, 17:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Maulburg/Steinen
B-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 11.03.2023, 19:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Gegner noch nicht bekannt
Herren Kreisklasse A Endrunde
So, 12.03.2023, 14:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Regio-Hummeln
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 12.03.2023, 16:05 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - ESV Weil am Rhein
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 12.03.2023, 17:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Regio-Hummeln
Damen Bezirksklasse
Sa, 18.03.2023, 10:40 Uhr
Sporthalle/Zell im Wiesental
HC Karsau - DJK
E-Jugend gemischt VR-Talentiade
Sa, 18.03.2023, 11:21 Uhr
Sporthalle/Zell im Wiesental
HC Karsau - DJK
E-Jugend gemischt VR-Talentiade
Sa, 18.03.2023, 12:02 Uhr
Sporthalle/Zell im Wiesental
HC Karsau - DJK
E-Jugend gemischt VR-Talentiade
Sa, 18.03.2023, 18:00 Uhr
Jahnhalle/Freiburg
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen - DJK
Damen Bezirksklasse
So, 19.03.2023, 11:50 Uhr
Silberberghalle/Todtnau
TV Todtnau - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 19.03.2023, 13:30 Uhr
Zielmattenhalle/Grenzach-Wyhlen
Regio-Hummeln - DJK
B-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 25.03.2023, 14:30 Uhr
Ludwig-Jahn-Halle/Teningen
SG Köndringen/Teningen - DJK
C-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 25.03.2023, 17:00 Uhr
Wentzingerhalle/Freiburg
SG ESV/TVSTG Freiburg - DJK
Damen Bezirksklasse
So, 26.03.2023, 15:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HSV Schopfheim
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 26.03.2023, 15:10 Uhr
Sporthalle/Rheinfelden
DJK - SG Maulburg/Steinen
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 26.03.2023, 15:55 Uhr
Sporthalle/Rheinfelden
DJK - SG Maulburg/Steinen 2
E-Jugend gemischt Turnierform Süd
So, 26.03.2023, 16:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Kenzingen/Herbolzheim
B-Jugend männlich Bezirksklasse
So, 26.03.2023, 18:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Gegner noch nicht bekannt
Herren Kreisklasse A Endrunde
Sa, 01.04.2023, 16:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HG Müllheim/Neuenburg
Damen Bezirksklasse
So, 02.04.2023, 10:45 Uhr
Zielmattenhalle/Grenzach-Wyhlen
Regio-Hummeln - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 02.04.2023, 13:20 Uhr
Malteserhalle/Heitersheim
HandBall Löwen Heitersheim - DJK
B-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 15.04.2023, 17:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Gegner noch nicht bekannt
Herren Kreisklasse A Endrunde
So, 16.04.2023, 15:20 Uhr
Adam-Treiber-Halle/Bötzingen
SG Bötzingen/March - DJK
C-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 22.04.2023, 14:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - ESV Weil am Rhein 2
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 22.04.2023, 15:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - TuS Oberhausen
C-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 22.04.2023, 17:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG HSG Freiburg/SF Eintracht Freiburg
B-Jugend männlich Bezirksklasse
Sa, 22.04.2023, 19:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Gegner noch nicht bekannt
Herren Kreisklasse A Endrunde
Sa, 29.04.2023, 17:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Gegner noch nicht bekannt
Herren Kreisklasse A Endrunde
Sa, 29.04.2023, 18:00 Uhr
Breisgauhalle/Herbolzheim
SG Kenzingen/Herbolzheim/Emmendingen - DJK
Damen Bezirksklasse
So, 30.04.2023, 16:00 Uhr
Kastelberghalle/Waldkirch
SG Waldkirch/Denzlingen 2 - DJK
B-Jugend männlich Bezirksklasse

Nächste Spiele

Herren Kreisklasse A Süd
HSG Freiburg 2 - DJK
Sa, 10.12.2022, 14:30 Uhr
Gerhard-Graf-Halle/Freiburg
Damen Bezirksklasse
TSV March - DJK
Sa, 17.12.2022, 18:00 Uhr
Sporthalle Buchheim/March
» Alle nächsten Spiele

Termine

Sa, 07.01.2023
Christbaumsammlung 2023
Ab 8 Uhr in der Innenstadt
» Zur Terminübersicht

Aktivitäten

Jugendfoerderung Schiedsrichtergewinnung

Sponsoren

Rothaus REMAX