+++ Viel Erfolg allen Mannschaften in der neues Saison! Einige Daten sind leider noch nicht aktuell aber wir arbeiten daran +++
Drucken als E-Mail versenden

 

Gesamtspielplan DJK Bad Säckingen, Saison 2018/19


Heimspielplan DJK Bad Säckingen, Saison 2018/19

 

 

 

 

Fr, 19.10.2018, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Badmatte
DJK - ATV/KV Basel
Herren II – Partisanenliga
Fr, 19.10.2018, 20:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - ESV Freiburg
Herren I – Bezirkspokal
Sa, 20.10.2018, 16:00 Uhr
Maulburg
SG Maulburg/Steinen - DJK
Herren II – Partisanenliga
So, 21.10.2018, 10:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 21.10.2018, 12:40 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HG Müllheim/Neuenburg II - DJK
C-Jugend männlich – Sichtungsturnier Süd
So, 21.10.2018, 12:50 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 21.10.2018, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - Alem. Zähringen
Damen - Bezirksklasse
So, 21.10.2018, 17:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Bötzingen
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 21.10.2018, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - FT v. 1844 Freiburg
Herren I – Kreisklasse A
Do, 25.10.2018, 12:40 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
Sieger mJC-S-S1 - Sieger mJC-S-S2
C-Jugend männlich – Sichtungsturnier Süd
So, 28.10.2018, 09:30 Uhr
Bötzingen/Adam-Treiber-Halle
TV Bötzingen - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 28.10.2018, 10:50 Uhr
Freiburg-Zähringen/Jahnhalle
Alem. Zähringen - DJK
Herren I – Kreisklasse A
So, 28.10.2018, 14:15 Uhr
Bötzingen/Adam-Treiber-Halle
TV Bötzingen - DJK
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 28.10.2018, 15:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
DJK - HSG Dreiland I
C-Jugend männlich – Sichtungsturnier Süd
So, 28.10.2018, 19:20 Uhr
Rheinhausen/Rheinmatthalle
TuS Oberhausen - DJK
Damen - Bezirksklasse
Sa, 03.11.2018, 17:40 Uhr
Maulburg/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
Damen - Bezirksklasse
So, 04.11.2018, 10:50 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim - DJK
C-Jugend männlich – Sichtungsturnier Süd
So, 04.11.2018, 12:30 Uhr
Emmendingen/Karl-Faller-Halle
HC Emmendingen - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
Sa, 10.11.2018, 10:00 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
HC Karsau - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
Sa, 10.11.2018, 14:00 Uhr
Neuenburg/Sporthalle Zähringer-Schule
HG Müllheim/Neuenburg - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
Sa, 10.11.2018, 14:45 Uhr
Maulburg/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 10.11.2018, 15:45 Uhr
Freiburg/Wentzingerhalle
ESV Freiburg II - DJK
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 10.11.2018, 16:45 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
HC Karsau - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 11.11.2018, 10:30 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
ESV Weil - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 11.11.2018, 11:10 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
DJK - SG Maulburg/Steinen
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 11.11.2018, 11:55 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
DJK - SG Maulburg/Steinen
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 11.11.2018, 12:35 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
ESV Weil - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 11.11.2018, 14:00 Uhr
Steinen/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 11.11.2018, 14:45 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
HSG Dreiland - DJK
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 11.11.2018, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TB Kenzingen II
Damen - Bezirksklasse
So, 11.11.2018, 17:15 Uhr
Bad Säckingen/Badmatte
DJK - SG Maulburg/Steinen
Herren II – Partisanenliga
Sa, 17.11.2018, 16:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HBL Heitersheim
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 18.11.2018, 15:00 Uhr
Zell/Stadthalle
TV Zell - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 18.11.2018, 17:00 Uhr
Emmendingen/Karl-Faller-Halle
HC Emmendingen - DJK
Herren I – Kreisklasse A
So, 18.11.2018, 17:30 Uhr
Grenzach
Grenzach - DJK
Herren II – Partisanenliga
Sa, 24.11.2018, 10:00 Uhr
Denzlingen/Sporthalle
SG Waldkirch/Denzlingen - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
Sa, 24.11.2018, 11:30 Uhr
Heitersheim/Malteserhalle
HBL Heitersheim - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 25.11.2018, 09:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 25.11.2018, 10:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 25.11.2018, 10:10 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 25.11.2018, 10:55 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 25.11.2018, 11:35 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 25.11.2018, 12:50 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Zell
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 25.11.2018, 14:00 Uhr
Neuenburg/Sporthalle Zähringer-Schule
HG Müllheim/Neuenburg II - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 25.11.2018, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SF Eintracht Freiburg II
Damen - Bezirksklasse
So, 25.11.2018, 17:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 25.11.2018, 18:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Waldkirch/Denzlingen
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 25.11.2018, 20:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SF Eintracht Freiburg
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 01.12.2018, 11:00 Uhr
Herbolzheim/Breisgauhalle
TV Herbolzheim - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
Sa, 01.12.2018, 16:30 Uhr
Heitersheim/Malteserhalle
HBL Heitersheim - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 02.12.2018, 10:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 02.12.2018, 10:35 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland II
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 02.12.2018, 10:40 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 02.12.2018, 11:25 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 02.12.2018, 12:05 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 02.12.2018, 13:10 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Maulburg/Steinen
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 02.12.2018, 14:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Maulburg/Steinen II
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 02.12.2018, 15:45 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Freiburg-St. Georgen
Damen - Bezirksklasse
So, 02.12.2018, 17:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TB Kenzingen II
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 08.12.2018, 10:00 Uhr
Maulburg/Sporthalle
HC Karsau - DJK
E-Jugend - VR Talentiade
Sa, 08.12.2018, 10:35 Uhr
Maulburg/Sporthalle
DJK - TV Todtnau II
E-Jugend - VR Talentiade
Sa, 08.12.2018, 10:35 Uhr
Maulburg/Sporthalle
HC Karsau - DJK
E-Jugend - VR Talentiade
Sa, 08.12.2018, 11:10 Uhr
Maulburg/Sporthalle
DJK - TV Todtnau II
E-Jugend - VR Talentiade
Sa, 08.12.2018, 11:45 Uhr
Maulburg/Sporthalle
HC Karsau - DJK
E-Jugend - VR Talentiade
Sa, 08.12.2018, 11:45 Uhr
Maulburg/Sporthalle
DJK - TV Todtnau II
E-Jugend - VR Talentiade
Sa, 15.12.2018, 10:00 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
Sa, 15.12.2018, 15:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Emmendingen
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 15.12.2018, 16:45 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Köndringen/Teningen
Damen - Bezirksklasse
So, 16.12.2018, 14:00 Uhr
Maulburg/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 16.12.2018, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Karsau
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 16.12.2018, 17:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Kenzingen/Herbolzheim
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
Di, 01.01.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135101 - Sieger Spiel 135102
Damen – Südbad. Vereinspokal
Di, 01.01.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135103 - SG Maulburg/Steinen
Damen – Südbad. Vereinspokal
Di, 01.01.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135104 - Alem. Zähringen
Damen – Südbad. Vereinspokal
Di, 01.01.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135105 - FT v. 1844 Freiburg I
Damen – Südbad. Vereinspokal
Di, 01.01.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135001 - Sieger Spiel 135002
Herren I – Bezirkspokal
Di, 01.01.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135003 - SG Maulburg/Steinen
Herren I – Bezirkspokal
Di, 01.01.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135004 - Sieger Spiel 135005
Herren I – Bezirkspokal
Di, 01.01.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135006 - Sieger Spiel 135007
Herren I – Bezirkspokal
So, 13.01.2019, 10:00 Uhr
Kenzingen/Üsenberghalle
TB Kenzingen - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 13.01.2019, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Maulburg/Steinen
Damen - Bezirksklasse
So, 13.01.2019, 17:15 Uhr
Basel
ATV/KV Basel - DJK
Herren II – Partisanenliga
So, 27.01.2019, 10:00 Uhr
Grenzach/Sporthalle Zielmatten
Regio Hummeln Grenzach - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 27.01.2019, 11:00 Uhr
Ringsheim/Kahlenberghalle
TuS Ringsheim - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 27.01.2019, 12:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Karsau
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 27.01.2019, 13:20 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Karsau
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 27.01.2019, 14:10 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 27.01.2019, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland III
Herren I – Kreisklasse A
So, 27.01.2019, 17:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim
Damen - Bezirksklasse
So, 27.01.2019, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Badmatte
DJK - Grenzach
Herren II – Partisanenliga
Sa, 02.02.2019, 13:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HG Müllheim/Neuenburg II
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 02.02.2019, 15:30 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim II - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 02.02.2019, 18:00 Uhr
Müllheim/Sporthalle II
SG Markgräflerland - DJK
Damen - Bezirksklasse
So, 03.02.2019, 10:00 Uhr
Freiburg/Gerhard-Graf-Halle
HSG Freiburg - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 03.02.2019, 16:30 Uhr
Freiburg/Staudingerhalle
TV Freiburg-St. Georgen - DJK
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 09.02.2019, 18:00 Uhr
Ettenheim/Herbert-König-Halle
TG Altdorf - DJK
Damen - Bezirksklasse
So, 10.02.2019, 10:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - Regio Hummeln Grenzach
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 10.02.2019, 10:00 Uhr
Steinen/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 10.02.2019, 10:45 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - Regio Hummeln Grenzach
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 10.02.2019, 11:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 10.02.2019, 12:30 Uhr
Heitersheim/Malteserhalle
HBL Heitersheim - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 10.02.2019, 12:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach II
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 10.02.2019, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - Regio Hummeln Grenzach
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 10.02.2019, 17:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HG Müllheim/Neuenburg
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 10.02.2019, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HG Müllheim/Neuenburg II
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 16.02.2019, 10:00 Uhr
Teningen/Ludwig-Jahn-Sporthalle
SG Köndringen/Teningen - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
Sa, 16.02.2019, 14:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - FT v. 1844 Freiburg
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 17.02.2019, 10:00 Uhr
Freiburg/Wentzingerhalle
SF Eintracht Freiburg - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 17.02.2019, 12:10 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 17.02.2019, 14:30 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau II - DJK
Herren I – Kreisklasse A
So, 17.02.2019, 16:15 Uhr
Neuenburg/Sporthalle Zähringer-Schule
HG Müllheim/Neuenburg - DJK
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 24.02.2019, 09:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 24.02.2019, 10:00 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
ESV Weil - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 24.02.2019, 10:10 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 24.02.2019, 10:55 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 24.02.2019, 11:35 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 24.02.2019, 12:45 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 24.02.2019, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Freiburg II
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 24.02.2019, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - FT v. 1844 Freiburg
Damen - Bezirksklasse
So, 24.02.2019, 17:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Köndringen/Teningen III
Herren I – Kreisklasse A
So, 24.02.2019, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Badmatte
DJK - HB Blau Boys Binningen
Herren II – Partisanenliga
So, 10.03.2019, 13:00 Uhr
Bötzingen/Adam-Treiber-Halle
TV Bötzingen - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 10.03.2019, 16:00 Uhr
Freiburg/Burdahalle
FT v. 1844 Freiburg - DJK
Herren I – Kreisklasse A
So, 10.03.2019, 16:30 Uhr
Freiburg-Zähringen/Jahnhalle
Alem. Zähringen - DJK
Damen - Bezirksklasse
So, 17.03.2019, 11:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim I - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 17.03.2019, 11:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach II
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 17.03.2019, 11:40 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim II - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 17.03.2019, 12:25 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim II - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 17.03.2019, 12:45 Uhr
Freiburg/Wentzingerhalle
SF Eintracht Freiburg - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 17.03.2019, 13:05 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim I - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 17.03.2019, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Bötzingen
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 17.03.2019, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TuS Oberhausen
Damen - Bezirksklasse
So, 17.03.2019, 17:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Karsau
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 17.03.2019, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - Alem. Zähringen
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 23.03.2019, 10:00 Uhr
March-Buchheim/Sporthalle
TSV March - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
Sa, 23.03.2019, 12:15 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
ESV Weil - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
Sa, 23.03.2019, 12:55 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
SG Maulburg/Steinen - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
Sa, 23.03.2019, 13:40 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
SG Maulburg/Steinen - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
Sa, 23.03.2019, 14:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim II - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 23.03.2019, 14:20 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
ESV Weil - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 24.03.2019, 10:00 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
TV Brombach - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 24.03.2019, 13:00 Uhr
Gundelfingen/Sporthalle
TV Gundelfingen - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 24.03.2019, 13:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland II
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 24.03.2019, 14:50 Uhr
Denzlingen/Sporthalle
SG Waldkirch/Denzlingen - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 24.03.2019, 15:15 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
HSG Dreiland III - DJK
Herren I – Kreisklasse A
So, 24.03.2019, 16:15 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
HC Karsau - DJK
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
Sa, 30.03.2019, 14:10 Uhr
Kenzingen/Üsenberghalle
TB Kenzingen II - DJK
Damen - Bezirksklasse
So, 31.03.2019, 10:15 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau I - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 31.03.2019, 10:55 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau II - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 31.03.2019, 11:40 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau II - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 31.03.2019, 12:20 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau I - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 31.03.2019, 12:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Maulburg/Steinen
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
So, 31.03.2019, 14:00 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
HSG Dreiland II - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 31.03.2019, 15:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HBL Heitersheim
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 31.03.2019, 17:15 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 31.03.2019, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - ESV Freiburg II
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 06.04.2019, 16:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SF Eintracht Freiburg
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 06.04.2019, 16:30 Uhr
Zell/Stadthalle
TV Zell - DJK
D-Jugend männlich Kreisklasse Süd
Sa, 06.04.2019, 16:35 Uhr
Herbolzheim/Breisgauhalle
SG Kenzingen/Herbolzheim - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 07.04.2019, 11:00 Uhr
Zell/Stadthalle
TV Zell - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 07.04.2019, 13:15 Uhr
Steinen/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen II - DJK
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
So, 07.04.2019, 14:30 Uhr
Freiburg/Staudingerhalle
TV Freiburg-St. Georgen - DJK
Damen - Bezirksklasse
Sa, 13.04.2019, 14:30 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau - DJK
B-Jugend weiblich Bezirksklasse
Sa, 13.04.2019, 16:15 Uhr
Müllheim/Sporthalle II
HG Müllheim/Neuenburg - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse
So, 14.04.2019, 13:00 Uhr
Freiburg/Wentzingerhalle
SF Eintracht Freiburg II - DJK
Damen - Bezirksklasse
So, 14.04.2019, 15:00 Uhr
Freiburg/Wentzingerhalle
SF Eintracht Freiburg - DJK
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 27.04.2019, 16:00 Uhr
Kenzingen/Üsenberghalle
TB Kenzingen II - DJK
Herren I – Kreisklasse A
Sa, 27.04.2019, 18:00 Uhr
Teningen/Ludwig-Jahn-Sporthalle
SG Köndringen/Teningen - DJK
Damen - Bezirksklasse
Sa, 04.05.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
1. Halbfinale
Damen – Bezirkspokal
Sa, 04.05.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
2. Halbfinale
Damen – Bezirkspokal
Sa, 04.05.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Verlierer Spiel 135110 - Verlierer Spiel 135111
Damen – Bezirkspokal
Sa, 04.05.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135110 - Sieger Spiel 135112
Damen – Bezirkspokal
Sa, 04.05.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
1. Halbfinale
Herren I – Bezirkspokal
Sa, 04.05.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
2. Halbfinale
Herren I – Bezirkspokal
Sa, 04.05.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Verlierer Spiel 135012 - Verlierer Spiel 135013
Herren I – Bezirkspokal
Sa, 04.05.2019, 00:00 Uhr
steht noch nicht fest
Sieger Spiel 135012 - Sieger Spiel 135013
Herren I – Bezirkspokal
So, 05.05.2019, 11:00 Uhr
Teningen/Ludwig-Jahn-Sporthalle
SG Köndringen/Teningen - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
Sa, 06.07.2019, 10:00 Uhr
Freiburg-Zähringen/Jahnhalle
Alem. Zähringen - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste
So, 07.07.2019, 11:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - (Minispieltag)
Mini`s – Minispielfeste

Nächste Spiele

Herren II – Partisanenliga
DJK - ATV/KV Basel
Fr, 19.10.2018, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Badmatte
Herren I – Bezirkspokal
DJK - ESV Freiburg
Fr, 19.10.2018, 20:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
» Alle nächsten Spiele

Termine

Sa, 24.11.2018
Altpapiersammlung
8 Uhr, Parkplatz hinterm Netto
Fr, 14.12.2018
Jugendweihnachtsfeier 2018
17.15 Uhr, Badmattenhalle
» Zur Terminübersicht

Aktivitäten

Schiedsrichtergewinnung

Sponsoren

Rothaus REMAX