+++ NEWS: Heimspieltag am So. 25.10. abgesagt! Es finden KEINE Spiele statt. Training in den Herbstferien wird ausgesetzt +++
Drucken als E-Mail versenden

 

Gesamtspielplan DJK, Saison 2020/21 (Stand 29.09.2020)


Heimspielplan DJK Bad Säckingen, Saison 2020/21 (Stand 29.09.2020)

 

 

Sa, 31.10.2020, 10:00 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
SG Lörrach/Brombach II - DJK
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 01.11.2020, 15:00 Uhr
March-Buchheim/Sporthalle
TSV March - DJK
Damen – Bezirksklasse
Sa, 07.11.2020, 16:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim II - DJK
Herren I – Kreisklasse A Süd
So, 08.11.2020, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Karsau
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 08.11.2020, 16:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - FT v. 1844 Freiburg
Damen – Bezirksklasse
So, 08.11.2020, 20:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - ATV/KV Basel
Herren II - Partisanenliga
Sa, 14.11.2020, 12:00 Uhr
Freiburg/FT-Dreifeldspielhalle
FT v. 1844 Freiburg - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 15.11.2020, 12:30 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau I - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 15.11.2020, 13:20 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau II - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 15.11.2020, 13:45 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
HSG Dreiland II - DJK
Damen – Bezirksklasse
So, 15.11.2020, 15:30 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
HC Karsau - DJK
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
So, 15.11.2020, 15:50 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 21.11.2020, 14:45 Uhr
Heitersheim/Malteserhalle
HBL Heitersheim - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 22.11.2020, 13:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
So, 22.11.2020, 13:00 Uhr
Weil/Markgrafensporthalle
ESV Weil II - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 22.11.2020, 13:50 Uhr
Weil/Markgrafensporthalle
ESV Weil I - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 22.11.2020, 15:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim
B-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 22.11.2020, 17:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TuS Oberhausen
Damen – Bezirksklasse
So, 22.11.2020, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau II
Herren I – Kreisklasse A Süd
Sa, 28.11.2020, 16:00 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau - DJK
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
Sa, 28.11.2020, 16:00 Uhr
Zell/Stadthalle
TV Zell - DJK
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 06.12.2020, 10:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Zell II
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 06.12.2020, 12:05 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Zell I
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 06.12.2020, 13:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Karsau
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
So, 06.12.2020, 15:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 06.12.2020, 17:00 Uhr
Freiburg/Staudingerhalle
TV Freiburg-St. Georgen - DJK
Damen – Bezirksklasse
So, 06.12.2020, 17:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HG Müllheim/Neuenburg II
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 06.12.2020, 19:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland II
B-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 12.12.2020, 12:25 Uhr
Gundelfingen/Sporthalle
TV Gundelfingen - DJK
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
Sa, 12.12.2020, 15:45 Uhr
Freiburg/Wentzingerhalle
ESV Freiburg II - DJK
Herren I – Kreisklasse A Süd
Sa, 16.01.2021, 12:40 Uhr
Steinen/Sporthalle
DJK - TV Zell I
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 16.01.2021, 13:25 Uhr
Steinen/Sporthalle
DJK - TV Zell II
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 16.01.2021, 16:10 Uhr
Heitersheim/Malteserhalle
HBL Heitersheim - DJK
B-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 17.01.2021, 16:00 Uhr
Grenzach/Sporthalle Zielmatten
Regio Hummeln Grenzach - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Mo, 18.01.2021, 18:15 Uhr
Weil/Markgrafensporthalle
ESV Weil II - DJK
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
Sa, 23.01.2021, 17:30 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim - DJK
Damen – Bezirksklasse
So, 24.01.2021, 12:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim I
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 24.01.2021, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 24.01.2021, 16:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG SFE Freiburg/Zähringen II
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
So, 24.01.2021, 18:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SF Eintracht Freiburg II
Herren I – Kreisklasse A Süd
Sa, 30.01.2021, 18:00 Uhr
Neuenburg/Sporthalle Zähringer-Schule
SG Markgräflerland - DJK
Damen – Bezirksklasse
Sa, 30.01.2021, 20:00 Uhr
Spiegelfeld/Binningen
HB Blau Boys Binningen - DJK
Herren II - Partisanenliga
So, 31.01.2021, 12:05 Uhr
Lörrach- Brombach/Luisenstrasse
SG Lörrach/Brombach I - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 31.01.2021, 12:55 Uhr
Lörrach- Brombach/Luisenstrasse
SG Lörrach/Brombach II - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 06.02.2021, 12:00 Uhr
Freiburg/FT-Dreifeldspielhalle
FT v. 1844 Freiburg - DJK
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
Sa, 06.02.2021, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach II
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
Sa, 06.02.2021, 15:30 Uhr
Steinen/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 06.02.2021, 16:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TG Altdorf
Damen – Bezirksklasse
Sa, 06.02.2021, 18:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK – noch nicht bekannt
B-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 20.02.2021, 16:00 Uhr
Freiburg/FT-Dreifeldspielhalle
FT v. 1844 Freiburg - DJK
Herren I – Kreisklasse A Süd
So, 28.02.2021, 10:10 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim II
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 28.02.2021, 12:20 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim I
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 28.02.2021, 13:20 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 28.02.2021, 14:45 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Karsau
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
So, 28.02.2021, 16:45 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSV Schopfheim II
Herren I – Kreisklasse A Süd
So, 28.02.2021, 18:45 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK – noch nicht bekannt
B-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 07.03.2021, 11:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK
Mini
So, 07.03.2021, 13:50 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
DJK - Regio Hummeln Grenzach
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 07.03.2021, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HBL Heitersheim
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 07.03.2021, 14:40 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
HC Karsau - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 07.03.2021, 14:50 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TB Kenzingen
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
So, 07.03.2021, 15:15 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
HC Karsau - DJK
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 07.03.2021, 16:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TSV March
Damen – Bezirksklasse
So, 07.03.2021, 18:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Maulburg/Steinen
Herren II - Partisanenliga
Sa, 13.03.2021, 20:00 Uhr
Freiburg/FT-Dreifeldspielhalle
FT v. 1844 Freiburg - DJK
Damen – Bezirksklasse
So, 14.03.2021, 11:00 Uhr
Grenzach/Sporthalle Zielmatten
DJK - TV Zell I
E-Jugend gemischt – VR Talentiade
So, 14.03.2021, 12:20 Uhr
Grenzach/Sporthalle Zielmatten
DJK - TV Zell I
E-Jugend gemischt – VR Talentiade
So, 14.03.2021, 13:00 Uhr
Grenzach/Sporthalle Zielmatten
DJK - TV Zell I
E-Jugend gemischt – VR Talentiade
So, 21.03.2021, 11:30 Uhr
Freiburg/Wentzingerhalle
SF Eintr. Freiburg
C-Jugend weiblich – Kreisklasse
So, 28.03.2021, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Zell
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 28.03.2021, 16:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HSG Dreiland II
Damen – Bezirksklasse
So, 28.03.2021, 18:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK – noch nicht bekannt
B-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 28.03.2021, 18:30 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau II - DJK
Herren I – Kreisklasse A Süd
So, 11.04.2021, 10:00 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau - DJK
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 11.04.2021, 14:00 Uhr
Rheinhausen/Rheinmatthalle
TuS Oberhausen - DJK
Damen – Bezirksklasse
So, 11.04.2021, 18:15 Uhr
Freiburg/Gerhard-Graf-Halle
HSG Freiburg II - DJK
Herren I – Kreisklasse A Süd
Sa, 17.04.2021, 16:15 Uhr
Müllheim/Sporthalle II
HG Müllheim/Neuenburg II - DJK
C-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
So, 18.04.2021, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
SG Köndringen/Teningen
C-Jugend weiblich – Sichtungsturnier Süd
So, 18.04.2021, 16:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - ESV Freiburg II
Herren I – Kreisklasse A Süd
So, 18.04.2021, 18:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK – noch nicht bekannt
B-Jugend männlich – Bezirksklasse Süd
Sa, 24.04.2021, 12:50 Uhr
Steinen/Sporthalle
DJK - Regio Hummeln Grenzach
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 24.04.2021, 13:40 Uhr
Steinen/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 25.04.2021, 14:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - ESV Weil II
D-Jugend männlich – Kreisklasse Süd
So, 25.04.2021, 16:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Freiburg-St. Georgen
Damen – Bezirksklasse
So, 25.04.2021, 18:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
ATV/KV Basel - DJK
Herren II - Partisanenliga
So, 11.07.2021, 11:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK
Mini

Nächste Spiele

Damen – Bezirksklasse
TSV March - DJK
So, 01.11.2020, 15:00 Uhr
March-Buchheim/Sporthalle
Herren I – Kreisklasse A Süd
HSV Schopfheim II - DJK
Sa, 07.11.2020, 16:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
» Alle nächsten Spiele

Termine

Fr, 11.12.2020
Mannschaftsinterne Jugendweihnachtsfeier 2020
Für die Mannschaften wird jeweils eine Kleinigkeit vorbereitet
Sa, 12.12.2020
ABGESAGT: Weihnachtsfeier 2020
Die Mannschaften werden intern eine Kleinigkeit vorbereiten
» Zur Terminübersicht

Aktivitäten

Jugendfoerderung Schiedsrichtergewinnung

Sponsoren

Rothaus REMAX