+++ ACHTUNG: Bitte die geänderten Trainingszeiten beachten! +++
Drucken als E-Mail versenden
So, 29.09.2019, 11:40 Uhr
Sporthalle/Rheinfelden
DJK - HSV Schopfheim
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 29.09.2019, 12:25 Uhr
Sporthalle/Rheinfelden
DJK - HSV Schopfheim 2
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 13.10.2019, 13:30 Uhr
Sporthalle/Weil am Rhein
ESV Weil am Rhein 2 - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 13.10.2019, 14:15 Uhr
Sporthalle/Weil am Rhein
ESV Weil am Rhein - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 10.11.2019, 10:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - TV Zell
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 10.11.2019, 11:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Maulburg/Steinen
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 17.11.2019, 13:00 Uhr
Friedrich-Ebert-Sporthalle/Schopfheim
HSV Schopfheim 2 - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 17.11.2019, 13:45 Uhr
Friedrich-Ebert-Sporthalle/Schopfheim
HSV Schopfheim - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 24.11.2019, 10:00 Uhr
Wintersbuckhalle/Lörrach
SG Lörrach/Brombach 2 - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 24.11.2019, 10:45 Uhr
Wintersbuckhalle/Lörrach
SG Lörrach/Brombach - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 30.11.2019, 12:00 Uhr
Silberberghalle/Todtnau
TV Todtnau 2 - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 30.11.2019, 12:45 Uhr
Silberberghalle/Todtnau
TV Todtnau - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 15.12.2019, 13:00 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - Regio-Hummeln
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 15.12.2019, 14:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - HC Karsau
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 18.01.2020, 11:10 Uhr
Sporthalle/Maulburg
TV Zell - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 18.01.2020, 12:35 Uhr
Sporthalle/Maulburg
SG Maulburg/Steinen - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 15.02.2020, 11:15 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Lörrach/Brombach 2
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
Sa, 15.02.2020, 13:20 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - SG Lörrach/Brombach
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 15.03.2020, 11:40 Uhr
Friedrich-Ebert-Sporthalle/Schopfheim
DJK - TV Zell
E-Jugend gemischt – VR Talentiade Gr.6
So, 15.03.2020, 12:20 Uhr
Friedrich-Ebert-Sporthalle/Schopfheim
DJK - TV Zell
E-Jugend gemischt – VR Talentiade Gr.6
So, 15.03.2020, 12:20 Uhr
Friedrich-Ebert-Sporthalle/Schopfheim
DJK - TV Zell
E-Jugend gemischt – VR Talentiade Gr.6
So, 22.03.2020, 12:55 Uhr
Sporthalle/Rheinfelden
DJK - TV Todtnau
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 22.03.2020, 13:40 Uhr
Sporthalle/Rheinfelden
DJK - TV Todtnau 2
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 29.03.2020, 10:45 Uhr
Zielmattenhalle/Grenzach-Wyhlen
HC Karsau - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 29.03.2020, 11:30 Uhr
Zielmattenhalle/Grenzach-Wyhlen
Regio-Hummeln - DJK
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 26.04.2020, 11:30 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - ESV Weil am Rhein 2
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd
So, 26.04.2020, 13:35 Uhr
Sporthalle Badmatte/Bad Säckingen
DJK - ESV Weil am Rhein
E-Jugend gemischt – Turnierform Süd

Nächste Spiele

Damen – Bezirksklasse
HSG Dreiland 2 - DJK
Sa, 16.11.2019, 18:00 Uhr
Sporthalle/Weil am Rhein
Herren I – Bezirksklasse
HSV Schopfheim - DJK
Sa, 16.11.2019, 20:00 Uhr
Friedrich-Ebert-Sporthalle/Schopfheim
» Alle nächsten Spiele

Termine

Fr, 13.12.2019
Jugendweihnachtsfeier 2019
17.15 Uhr, Badmattenhalle
Sa, 14.12.2019
Weihnachtsfeier 2019
19.30 Uhr, Gallusturm
» Zur Terminübersicht

Aktivitäten

Jugendfoerderung Schiedsrichtergewinnung

Sponsoren

Rothaus REMAX