+++ Vielen lieben Dank an alle Helfer die uns beim Badmattenfest unterstützt haben und für einen reibungslosen Ablauf gesorgt haben! +++
Drucken als E-Mail versenden
So, 15.10.2017, 10:45 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
HC Karsau - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 15.10.2017, 11:30 Uhr
Todtnau/Silberberghalle
TV Todtnau - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 22.10.2017, 10:10 Uhr
Steinen/Sporthalle
Regio Hummeln Grenzach - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 22.10.2017, 11:30 Uhr
Steinen/Sporthalle
SG Maulburg/Steinen - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 19.11.2017, 11:40 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
DJK - ESV Weil I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 19.11.2017, 12:20 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
DJK - ESV Weil II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 26.11.2017, 10:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 26.11.2017, 12:05 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Lörrach/Brombach I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 10.12.2017, 14:40 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
DJK - HSV Schopfheim I
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 10.12.2017, 15:20 Uhr
Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
DJK - HSV Schopfheim II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 21.01.2018, 10:00 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
HSV Schopfheim I - DJK
E-Jugend – VR Talentiade
So, 21.01.2018, 10:40 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
HSV Schopfheim I - DJK
E-Jugend – VR Talentiade
So, 21.01.2018, 11:10 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
HSV Schopfheim I - DJK
E-Jugend – VR Talentiade
So, 18.02.2018, 10:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - HC Karsau
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 18.02.2018, 12:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - TV Todtnau
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
Sa, 24.02.2018, 12:30 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
SG Lörrach/Brombach I - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
Sa, 24.02.2018, 13:00 Uhr
Lörrach/Wintersbuckhalle
DJK - SG Lörrach/Brombach II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 04.03.2018, 09:30 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - SG Maulburg/Steinen
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 04.03.2018, 11:00 Uhr
Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
DJK - Regio Hummeln Grenzach
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 18.03.2018, 11:00 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
HSV Schopfheim I - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
So, 18.03.2018, 12:30 Uhr
Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
DJK - HSV Schopfheim II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
Sa, 21.04.2018, 12:45 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
ESV Weil I - DJK
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform
Sa, 21.04.2018, 13:30 Uhr
Weil/Sporthalle Egerstraße
DJK - ESV Weil II
E-Jugend - Staffel Süd Turnierform

Nächste Spiele

Termine

Sa, 15.09.2018
Altpapiersammlung
8 Uhr, Parkplatz hinterm Netto
Sa, 06.10.2018
4. Freizeitmesse (Badmattenpark / Halle)
Präsentation von Vereinen aus Bad Säckingen und Umgebung
» Zur Terminübersicht

Aktivitäten

Schiedsrichtergewinnung

Sponsoren

Rothaus REMAX